Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, maha gonifurniert, 1 Lade, rechteckige Tischplatte und Zwischenplatte, ca. 60 x 49 cm, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, Platte aufgezogen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |